Инновационное кольцо:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес-структур:::«1С-Рарус» представил новый сервис «Система подсчета посетителей»
Полная версия

«1С-Рарус» представил новый сервис «Система подсчета посетителей»
Стартовали продажи «1С-Рарус: Система подсчета посетителей» — сервиса для подсчета и анализа посетителей в розничных сетях и торговых центрах.

«1С-Рарус: Система подсчета посетителей» — это сервис для подсчета и анализа посетителей в магазинах и торговых центрах. Магазинам помогает оценивать эффективность рекламных кампаний и улучшать обслуживание. Торговым центрам — правильно размещать арендаторов и подбирать оптимальные арендные ставки.

На входе в магазин или торговый центр устанавливаются счетчики, которые считают посетителей. Данные со счетчиков поступают в сервис «1С‑Рарус: Система подсчета посетителей», где доступны для анализа в виде отчетов и графиков.

Евгений Дмитриев, руководитель отдела систем подсчета посетителей:

«Нам очень нравится та прозрачность, которая существует в мире онлайн‑торговли. Возможность считать цифры на каждом этапе воронки и непрерывно экспериментировать с маркетингом, сервисом и продуктом для улучшения конверсии. Наш сервис помогает рознице и торговым центрам получать такую же прозрачность в офлайне: собирать и анализировать данные, находить корреляции, выявлять тенденции. Одним словом, делать все то, что помогает клиентам повышать прибыльность бизнеса».

Андрей Вирченко, заместитель директора по ИТ сети магазинов «Снежная королева», делится опытом использования «1С-Рарус:

Система подсчета посетителей»: «Система подсчета посетителей в наших магазинах — это один из ключевых инструментов анализа продаж. С ее помощью мы определяем процент конверсии, анализируем поведение покупателей и учитываем эти данные в маркетинговой стратегии. Решение «1С-Раруса» мы выбрали из-за минимальной погрешности в подсчете в 3% и возможности интегрировать его с нашими ERP- и BI-системами. Также важным фактором была возможность удаленно настраивать и обслуживать систему. Поскольку данные подсчета посетителей используются в режиме онлайн, для нас очень важна оперативная и качественная техподдержка. «1С-Рарус» в полной мере организовал нам такое сопровождение».
Дата размещения: 2023-11-12


Контактный e-mail: Отправить письмо
URL: http://www.rarus.ru
Описание деятельности:
Комплексная автоматизация предприятий на платформе 1С
Подробнее о компании 1С-Рарус

Другие пресс - релизы компании:
Выпущен новый сервис «1С-Рарус:Мониторинг производительности»
«1С-Рарус» представил новый сервис «Система подсчета посетителей»
Новое решение для автодилеров. Дополнение “Альфа-Авто”: Аренда автомобилей
Новое решение для управления бизнесом: "1С:Управление предприятием общепита"
Новое решение «1С:Ресторан. Фронт-офис» для автоматизации общепита
«1С-Рарус» предлагает новую «облачную» услугу по аренде «1С:Предприятие» - 1CaaS (1C as a service)
Компания «1С-Рарус» предлагает автоматизировать ВУЗы с помощью новинки «1С:Университет» от фирмы «1С
«1С-Рарус» выпустил новое прикладное решение - «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами»

Другие 5 пресс-релизов в разделе Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес-структур:
Платформа Сфера представляет собственную ферму мобильных устройств
В России представили замену ушедшему сервису Miro
Выпущен новый сервис «1С-Рарус:Мониторинг производительности»
ЭОС представил новую версию EOSmobile 4.11 для ОС Android
«1С-Рарус» представил новый сервис «Система подсчета посетителей»
Полная версия
Инновационное кольцо:::Программное обеспечение для государственных, муниципальных и бизнес-структур:::«1С-Рарус» представил новый сервис «Система подсчета посетителей»
© 1999-2025 Синтез Бизнес Новаций admin@b2bsbn.ru, webmaster@b2bsbn.ru

Сервер деловых сообщений - Аренда Рекламного Комплекса - Сервер пресс-релизов на В2ВSBN - Рейтинг TOPB2B - Портал «Обеспечение Бизнеса» - Сервер Управления Рекламой СБН