Статьи и обзоры:::B2B - инновации:::«Живые полы» - инновационное решение для легкого перемещения грузов!Версия для печати
Новости портала
Инновационное кольцо
 Каталог участников
  Рейтинг участников
 Последние пресс - релизы
 Поиск
 Личный кабинет
Статьи и обзоры
 Венчурный бизнес
 Потребительские инновации
 Электронный бизнес
 Интернет - маркетинг
 B2B - инновации
 В2В - новинки
 Новости сайтов
Доска деловых объявлений
 Последние сообщения
 Поиск
  Поиск по заголовкам
 Личный кабинет / Добавить объявление
 Регистрация
 Каталог участников
  Рейтинг участников
Деловые ресурсы Рунета
 Каталог досок деловых объявлений
 Региональные деловые объявления
Инновационные ресурсы Рунета
 Банки бизнес-идей
 Инновационные центры

«Живые полы» - инновационное решение для легкого перемещения грузов! 

Компания «КонвейерМаш» разработала и запустила в производство принципиально новое технологическое оборудование для ручного перемещения грузов – «живые» или шариковые полы.
«Живые» или шариковые полы – это инновационная разработка конструкторского бюро компании «КонвейерМаш». Аналогов такого оборудования в России нет.
«Живые» полы предназначены для транспортировки и перераспределения грузопотоков в нужном направлении внутри производственных помещений. Полы идеально подходят для тех случаев, когда использование другого транспортного оборудования ограничено или невозможно.


«Живые» или шариковые полы представляют собой уникальную напольную конструкцию, которая состоит из металлического основания и круглых отверстий, в которых размещаются шариковые опоры «Colson».
Движение грузов на шариковых полах осуществляется путем ручного управления. Шариковые опоры, вращающиеся во всех направлениях, позволяют перемещать даже тяжелый и крупногабаритный груз без применения значительных физических усилий.

Шариковые полы состоят из модульных секций. Это дает возможность собрать пол нужной конфигурации и высоты. Кроме этого, модульная конструкция «живых» полов позволяет устанавливать небольшие участки полов между конвейерным или другим оборудованием. Иными словами, шариковые полы могут стать элементом конвейерной системы.

Поверхность металлического основания шариковых полов полностью безопасна для перемещения сотрудников, а также не нарушает упаковку грузов при транспортировке.
«Живые» полы – это оптимальное сочетание высокой грузоподъемности и доступной цены. Допустимая нагрузка на стандартную секцию полов 1,25 х 2,5 м составляет 7 000 кг., при этом стоимость изготовления 55 тыс. рублей.
Компания «КонвейерМаш» готова предложить проектировку и производство «живые» полы по индивидуальному заказу с привязкой к технологическим процессам заказчика.

Справка о компании:
«КонвейерМаш» работает на рынке конвейерного оборудования с 1998 года.
За это время компания наработала многолетний опыт проектирования, производства типовых и нестандартных конвейеров и конвейерных систем. В ассортимент продукции входят ленточные, Z-образные, мобильные, желобчатые конвейеры, рольганги, поворотные секции, конвейерные системы и комплектующие.
За дополнительной информацией о компании и продукции обращайтесь на сайт www.conveermash.ru или по телефону (499) 763-14-08. Контактное лицо: Ирина Скоропад, специалист по маркетингу, рекламе и PR.

Опубликовано: Сервер пресс-релизов PR.B2BSBN.RU

последние новости компаний
Компания «Гарант» разработала корпоративную платформу для организации обучения
«Деловые Линии»: роботы повышают эффективность сортировки посылок примерно в 1,5 раза
Платформа Сфера представляет собственную ферму мобильных устройств
В платформе корпоративных коммуникаций DION появился ИИ-помощник
В России представили замену ушедшему сервису Miro
Логистические дроны доставили бюллетени для голосования в отдаленные населенные пункты НАО
Металл Профиль предложил современное и экономичное решение для строительства в сейсмоопасных районах
Выпущен новый сервис «1С-Рарус:Мониторинг производительности»
ЭОС представил новую версию EOSmobile 4.11 для ОС Android
«1С-Рарус» представил новый сервис «Система подсчета посетителей»
последние объявления
Корпоративное питание в москве
Запчасти chery amulet
Кулер для воды настольный с охлаждением
Проведение корпоративного мероприятия
помещение диспетчерской
дом из пеноблоков под ключ
металлический вагончик
резервуар для полива
стенка италия
алюминиевый профиль для дверей
экран для радиатора мдф
труба для печи
проектирование тушения
тумба в гостиную
шелковый шифон
летняя мебель для дачи
коврик диэлектрический
фикус бонсай
металлические изделия
Изготовление металлических конструкций на заказ
Статьи и обзоры:::B2B - инновации:::«Живые полы» - инновационное решение для легкого перемещения грузов!Версия для печати
Сервер деловых сообщений - Аренда Рекламного Комплекса - Сервер пресс-релизов на В2ВSBN - Рейтинг TOPB2B - Портал «Обеспечение Бизнеса» - Сервер Управления Рекламой СБН
Сайт построен по технологии ТАПИР.
© Синтез Бизнес Новаций 1999-2025